Жареное мороженое
Популярный мексиканский десерт весьма прост в приготовлении: сначала нужно слепить из мороженого шарики величиной с яблоко, заморозить их до твердого состояния, а затем обвалять в яйце и муке, и снова заморозить. Перед подачей на стол шарики необходимо слегка обжарить в растительном масле во фритюре.
Жареное мороженое Популярный мексиканский десерт весьма прост в приготовлении: сначала нужно слепить из мороженого шарики величиной с яблоко, заморозить их до твердого состояния, а затем обвалять в яйце и муке, и снова заморозить. Перед подачей на стол шарики необходимо слегка обжарить в растительном масле во фритюре.

Золотое мороженое
Одна порция этого вкусного десерта, приготовленного с добавлением фольги из чистого золота и экзотических фруктов и ягод, стоит около $1000. Похвастаться наличием такого мороженого в меню могут только самые элитные рестораны мегаполисов США.
Золотое мороженое Одна порция этого вкусного десерта, приготовленного с добавлением фольги из чистого золота и экзотических фруктов и ягод, стоит около $1000. Похвастаться наличием такого мороженого в меню могут только самые элитные рестораны мегаполисов США.

Имбирное мороженое
Имбирное мороженое тоже не отличается особой сложностью приготовления: в блендере взбивают маринованный имбирь с сахаром и все это перемешивают с пломбиром. Такое мороженое, разлитое в формочки, смотрится очень аппетитно, хоть и имеет весьма специфический вкус.
Имбирное мороженое Имбирное мороженое тоже не отличается особой сложностью приготовления: в блендере взбивают маринованный имбирь с сахаром и все это перемешивают с пломбиром. Такое мороженое, разлитое в формочки, смотрится очень аппетитно, хоть и имеет весьма специфический вкус.

Картофельное мороженое
Продовольственная компания «Тетя Бесси» старается разнообразить ассортимент мороженого, добавляя в него очень нестандартные компоненты. К примеру, картофельный рожок «Тети Бесси» состоит из картофельного пюре, соуса и зеленого горошка.
Картофельное мороженое Продовольственная компания «Тетя Бесси» старается разнообразить ассортимент мороженого, добавляя в него очень нестандартные компоненты. К примеру, картофельный рожок «Тети Бесси» состоит из картофельного пюре, соуса и зеленого горошка.

Кукурузное мороженое
Для приготовления этого удивительного десерта молодые кукурузные початки варятся в молоке и сливках на очень маленьком огне. За счет молока и сливок початки приобретают оригинальный вкус кукурузы, а мороженое с ними, по словам счастливчиков, которым удалось попробовать такое чудо, имеет просто восхитительный вкус.