http://www.gekattta.ru

Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка.

Объявление

Экспресс - курс чтения Таро Колода Таро издавна используется для понимания и анализа ситуации, отношений, проблем. Для прогнозирования и получения ответов на сложные жизненно важные вопросы. http://www.gekattta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка. » Музей магии и ГТиЗ » АНОНС с 5 по 8 ИЮЛЯ обрядовые гадания и поиск кладов на Ивану Купало.


АНОНС с 5 по 8 ИЮЛЯ обрядовые гадания и поиск кладов на Ивану Купало.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

билетная касса , наличие свободных мест Смотреть подробно

Рассказ про праздник Ивана Купалы, подарки от ГТиЗ ( Мы дарим Вам удивительную возможность, не отходя от монитора компьютера, прикоснуться к купальскому волшебству.
Представьте, что Ваши руки ловят эти капли летнего, теплого дождя. Небесная вода смывает с Вас грязь, ложь, скуку, болезни. Все плохое и злое уходит из Вашей жизни, так же легко, как расходятся круги на воде. Смотреть картинку и продолжение обряда ТУТ

0

2

Билетов нет.

0

3

:dontknow:
Нет билетов! Заказывайте, пожалуйста заранее!
Уважаемая Юлия! Теперь возможность сильно погадать будет только в новый год. Если Вам действительно нужно закажите себе пригласительный билет на персональный сеанс ЗАРАНЕЕ!
Ссылка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка. » Музей магии и ГТиЗ » АНОНС с 5 по 8 ИЮЛЯ обрядовые гадания и поиск кладов на Ивану Купало.