http://www.gekattta.ru

Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка.

Объявление

Экспресс - курс чтения Таро Колода Таро издавна используется для понимания и анализа ситуации, отношений, проблем. Для прогнозирования и получения ответов на сложные жизненно важные вопросы. http://www.gekattta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка. » ПРИВОРОТЫ » Привлечение женской любви


Привлечение женской любви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привлечение женской любви
ГВОЗДЬ
Выкопать корень сосны, примерно с полметра. Высушить и изрезать в мелкую стружку. Смешать йод с крахмалом так, чтобы получилась синяя жидкость, напоминающая чернила. Этой жидкости потребуется полстакана. Затем ее смешать с корнем. Добавить столовую ложку своей крови. Все это поместить в фарфоровую посуду и довести до кипения на медленном огне. Небольшой гвоздь поместить в эту смесь и дать отстояться. В пятницу выбрать момент и вбить этот гвоздь в порог квартиры, где живет любимая женщина.
ЕСЛИ ДЕВУШКЕ ЗА ТРИДЦАТЬ
Если девушке за тридцать лет, сорвать три боба с того поля, где гуляют влюбленные. Один боб положить в рот, второй - посадить на могиле последнего покойника (местного жителя), а третий бросить вслед девушке, попасть в открытую часть тела. Девушка станет вас любить.
ЗАГОВОР ПО ПЯТНИЦАМ
Чтобы приворожить к себе женщину, вы можете по пятницам, глядя на заходящее солнце, читать следующий заговор:
"По пустынному долу, по пескам сыпучим ползла змея с тридцатью пятнами. Иди, змея-скоропея, к рабе Божьей (произнесите имя), ужаль ее в ретивое сердце огненным жалом, чтобы сердце ее заболело, огнем загорело, сушило ее и крушило, и сохла бы она день ото дня, час от часу по мне. Божьему рабу (произнесите свое имя). Аминь".
ЗАКЛИНАНИЕ АНАЕЛЯ
В пятницу, в период возрастания Луны, купите кусочек пергамента, пластинку (очень тонкую) меди величиной с монету, зеленый карандаш, перочинный ножик, ножницы, ладан в зернах, моток зеленого шелка, восковую свечку и кусочек зеленой шелковой материи. Придя домой, положите все эти предметы на стол, покрытый чистой скатертью. Очините карандаш, ножницами вырежьте из пергамента два кружка, величиной с монету, зажгите восковую свечку и, захватывая ладан острием ножа, зерно за зерном, окурите дымом все купленные предметы, произнося при этом каждый раз следующие слова:
"Хочу, чтобы ты была соединена со мною магической силой этого предмета и именем Анаеля".
Затем кружок меди поместите между кружками пергамента и соедините все это, проделав с обеих сто-рон по дырочке, зеленым шелком. На одной стороне талисмана напишите: "Анаель - Рахиель - Сахиель", а на другой - слова, произнесенные при окуривании предметов, и заверните это в шелковую материю.
МАГИЧЕСКАЯ ПЕТЛЯ
Этот прием называется "магическая петля". Несколько чайных ложек своей крови смешайте с полстаканом соли. Этой смесью надо натереть и пропитать свой носовой платок. Помахивая им, следует три раза обойти дом, в котором проживает желанная женщина. После этого платок необходимо положить у ее порога или повесить на ручку двери так, чтобы женщина взяла его в руки. Здесь очень важно, чтобы она прикоснулась к платку. В противном случае, колдовство обернется против вас (в этом случае надо принести в жертву голубя).
СМЕСЬ
Составьте смесь из четырех сушеных трав равных пропорций. Для этого понадобятся: папоротник, клевер, крапива и подорожник. Щепотку смеси заварите стаканом крутого кипятка и дайте настояться 10 минут. Пропитайте этим отваром льняной платок. Заверните в него столовую ложку из нержавеющего металла и положите сверток на три дня под кровать. По прошествии этого срока ложку необходимо выбросить в водоем. Платок надо носить на шее. Он обладает сильным действием, привораживающим женщин. Надо только мысленно направить его действие на объект обожания.

0

2

Форум похоже не работает?

0

3

Алексей написал(а):

Форум похоже не работает?

Работает, работает. Только мало кто пишет. Стесняются.

0


Вы здесь » Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка. » ПРИВОРОТЫ » Привлечение женской любви