http://www.gekattta.ru

Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка.

Объявление

Экспресс - курс чтения Таро Колода Таро издавна используется для понимания и анализа ситуации, отношений, проблем. Для прогнозирования и получения ответов на сложные жизненно важные вопросы. http://www.gekattta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка. » ПРИВОРОТЫ » Для закрепления любви


Для закрепления любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для закрепления любви
МАЗЬ
Сделать мазь из левой ноги волка, серой амбры и кипарисного дерева в порошке, носить ее при себе постоянно и давать нюхать изредка любимой особе.
ПРЯДЬ
Сжечь прядь волос любимой особы и пепел бросить на кровать, предварительно помазав это место медом. Повторять время от времени.
Так же существует множество заговоров.

0

2

ОТБИТЬ У СОПЕРНИЦ
Постарайся войти последней туда, где собрались твои друзья и подруги. Заходя скажи: "Вы - стенки немые, куры слепые. А я - соловушка, красное солнышко. Пойду, доской не колыхну, супротив других стану, сердце из груди раба (назовите имя) достану и с собой унесу.
ЗАГОВОР ДЛЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ
Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти.
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить. Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".

0


Вы здесь » Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка. » ПРИВОРОТЫ » Для закрепления любви