Для уничтожения любви
ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НАДОЕВШЕГО УХАЖЕРА
Наговаривают на кислое яблоко отворотные слова и, надкусив, бросают его подальше от своего дома. "Как яблоко кислотой рот ведет, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и я, раба (произнесите свое имя), была не мила, не сладка и нежеланна для раба (произнесите имя ухажера). Так бы он рот при мне кривил, стороной меня обходил. Аминь".
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЛЮБОВНЫХ СНОВ
Чтобы избавиться от любовных снов, нужно приложить к животу свинцовые пластинки в форме креста.
КАК ЛЕЧИТЬ ПРИВОРОЖЕННОГО НА КРОВЬ
Сорок дней бескровного поста (без мяса). Затем умыться с трех ножей, и пусть старший в доме вытрет своим подолом со словами: "Кровью сгубили, бескровным лечили. Аминь".
КАК ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ДЕВИЦЫ
Если вы разлюбили девицу, а она не отстает и не дает вам прохода и от ее слез вам неспокойно на душе, наговорите на то, что легко горит (на бумажку, фантик от конфеты), принесите к ее дому и сожгите. С этого часа она от вас отвернется. Ее любовь с этим дымом уйдет.
"Как не нужен мне снег вчерашний, трава сухая, в жены косая, в любезницы - хромая, так бы я был не нужен рабе (произнесите имя) ни утром, ни днем, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху. Отвернись к другому жениху. Аминь".
ОТСУШКА В БАНЕ
Если вы любите человека, а эта любовь вам в тягость так, что хочется освободить свое сердце от любви, читайте эту отсушку в бане, когда моетесь, тогда вы сможете забыть этого человека.
Возьмите новый березовый веник, попарьтесь им, потом веник сожгите и читайте: "Смою, сниму, водой сполощу любовь-присуху, тоску-тоскуху по моему милому рабу (произнесите имя). Сердечко, не изводись, от любви к рабу (произнесите имя) освободись. Аминь".
СТАКАН ВОДЫ
Чтобы уничтожить в себе привязанность к недостойной особе - надо остудить в стакане воды кусок раскаленного железа, затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды: "Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к рабу (произнесите имя), подобно тому, как железо остыло в этой воде". Повторить пять раз и немедленно выпить воду. Произвести операцию во вторник, при убывающей Луне.

По мотивам материалов сайта "Народная магия".