http://www.gekattta.ru

Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка.

Объявление

Экспресс - курс чтения Таро Колода Таро издавна используется для понимания и анализа ситуации, отношений, проблем. Для прогнозирования и получения ответов на сложные жизненно важные вопросы. http://www.gekattta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка. » ПРИВОРОТЫ » привороты черные или рассказ о том, чего делать не надо.


привороты черные или рассказ о том, чего делать не надо.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, по крайней мере, самим. Такие привороты практикуются с давних времен и считаются самыми сильными и опасными.
Классический черный приворот
В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора примерно такой:

(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!

0

2

Приворот на ногти, кожу

Этот приворот приводят в разных старинных книгах по магии. Есть он и у Папюса. Его суть заключается в том, что снятую с подошвы толстую кожу (мозоль), высушенную и растертую, и (или) обрезки ногтей добавляют в пищу жертве. Предварительно читают заговор:

Как мои ноги крепко ступают по земле,
Так бы и ты (имя) крепко обнимал меня!
Как мое тело любимо мной, так бы я (имя)
Была мила и любима тобой (имя злюбленного)!

А можно и так:

(Имя), вкуси мое тело,
Вкуси мою душу!
(Имя), познай мое тело,
Познай мою душу!
(Имя) теперь твое сердце в когтях у меня!
(Имя), теперь ты живешь для меня!
Для меня!

0

3

Приворот на крайнюю плоть

На мусульманском Востоке и в Израиле существует такой обряд: при венчании невеста должна съесть свадебный пирог, в который добавлена перемолотая высушенная крайняя плоть ее жениха, сохранившаяся после обрезания, когда тот был еще мальчиком. Верность жены на всю жизнь обеспечена.

0

4

Приворот на сперму

В еду женщине подмешивается сперма с заговором:

Как только ты(имя) отведаешь этой пищи,
Все твои мысли, все твои чувства
Будут принадлежать мне,
Только ко мне будет направлена
Вся твоя страсть,
Все твое желание.
Только я буду для тебя
Единственным и желанным!

0

5

Приворот на пот

Этот приворот - из арсенала деревенской магии, он тоже часто приводится в разных источниках. Желающие приворожить любимого человека, держат под мышкой кусок хлеба, пряник или кусочек сахара. Этот продукт пропитывается потом и после этого предлагается жертве в пищу.

0

6

Приворот на слюну

Слюна размешивается в любом напитке с мыслеоб-разом любви и сексуальной страсти, либо с заговором:

Ах! Слюна моя сладка!
Ах! Слюна моя сильна!
(Имя) ты испей ее глоток, хоть глоток!
(Имя) попадет она в живот, в твой живот!
И полюбишь ты меня
Навсегда! Навсегда!
(Имя) жить не сможешь без меня
Ты - ни дня, ты — ни дня!

После этого напиток предлагается возлюбленному или возлюбленной в качестве приворотного зелья.

0

7

Приворот на серу

Это - старинный деревенский рецепт. Ушная сера смешивается с маслом, намазывается на хлеб с заговором:

(Имя) ешь, поправляйся,
Моей серой питайся!
(Имя) моей серой питайся,
Мной всю жизнь наслаждайся!
(Имя) теперь твои уши - мои!
Теперь твое сердце — мое!
Теперь твои мысли - обо мне!
И судьба твоя только со мной!

Потом бутерброд «с любовью» предлагается жертве.

0

8

Этот приворот пришел из глубины веков; его всегда применяли для достижения максимального результата. Женщина, желающая приворожить мужчину, срезала прядь своих волос (или брала с расчески), срезала ногти, брала из безымянного пальца не менее девяти капель своей крови и все это заправляла в пол-литра хорошей водки. Получался почти полный генетический набор. Чтобы было удобнее вносить в водку информацию, ее переливали в емкость с широким горлом, подносили к губам и шептали заговор (заклинание):
(Имя), заклинаю твое сердце! Заклинаю твою душу! Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю! Возлюби меня навечно! Будешь жить со мною вечно! Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда! Как нет дыма без огня, Так тебя нет без меня! Заклинание столь сильно, Даже смерть моя бессильна Снять его. Оно - твое! Потом сосуд закрывали плотной крышкой и ставили темное место на сорок дней. Затем его содержимое давали жертве по 50-100 граммов в день.

0

9

Приворот на любовь парня
  Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Любовные привороты
  «Заклиная, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)».
Приворот на любовь девушки
«Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь».

0


Вы здесь » Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка. » ПРИВОРОТЫ » привороты черные или рассказ о том, чего делать не надо.