http://www.gekattta.ru

Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка.

Объявление

Экспресс - курс чтения Таро Колода Таро издавна используется для понимания и анализа ситуации, отношений, проблем. Для прогнозирования и получения ответов на сложные жизненно важные вопросы. http://www.gekattta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка. » Собщения интересные из удаленных тем. » На знакомство. Свадьбу. Снятия венца безбрачия.


На знакомство. Свадьбу. Снятия венца безбрачия.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если Вы желаете получать любовное вспоможение, описанное в этой теме, или любое другое, то свяжитесь со мной  через личку.  куратор форума Гера

В наше беспокойное время бывает сложно найти себе пару, создать семью и свой дом. Вековые обряды помогают преодолеть этот невидимый рубеж в борьбе за свое счастье.
Если Вы нашли свой рецепт, то напишите мне в личку. Я, имя, дата рождения, желаю (что Вы желаете). И Вам предложат время и место обрядовых действий. Если Вам удобно, для связи можно оставить свой телефон. Ваша Валери. Если Вы желаете, что бы проведение было заочным, то отметьте это и Вам перешлют фотоотчет.

0

2

НА СВАТОВСТВО – СВАДЬБУ-СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ.Бывает, что хочется, да неможется создать семью. И чувства от этого горькие и обида переполняет. А уж если любая попытка создать свое гнездышко оборачивается крахом и невольно думается о мистики, то помогает старинный русской обряд «Двое-Пара».
Берется вещь старая, ношенная и на нее все заговором переносится все плохое да зловредное.
Шьются вещи как на свадьбу, только маленькие – платье да галстук.
http://re.foto.radikal.ru/0709/1d/9ee1933c3820.jpg
И начало на них, а за тем и на несчастного человека, настрадавшегося от одиночества, переносят благости и радости. И успех и любовь.
И в скорости и свиданья начинаются, а там и свадьба играется.

0

3

Обряд деревенской серой (целительской)   ДЕРЕВЯШЕЧНОЙ магии .Местечковый обряд, в котором используются подсобные магические предметы из различных пород деревьев. Ими как бы «моделируются» желанные события и  с помощью заговоров и курений травами (а так же стружек и сухой коры), их пускают в жизнь. Данным «волшебным набором» как правило, исцеляют сексуальные и половые недуги, бездетность  и проблемы личной жизни, совместимости, поиска партнера.

0

4

Обряд городской магии Ключи
В процессе обряда с помощью ключей создается талисман, который отправляется к Ангелу Хранителю и помогает в решении проблемы.

0

5

Народная (деревенская) магия. Куринные перья по миру разлетелись
Все – про - все способ. Несмотря на курьи ножки  сильный  и быстродействующий.
Может проводится под небесным куполом и под крышей, практикуется для пар, решивших испытать счастье и привоечь удачу вместе. Не имеет негативных последствий.

0

6

Экзотическая магия любви есть первая магия людей живущих на берегу океана, получающих от него все необходимое для жизни. Растения, выросшие на берегу Океана так же служат им подспорьем  в проведении необычных обрядов. Вместо слов заговоров – шум волн, вместо  свеч ритмичные удары…
Способы гаданий тоже непривычны для нас. Банан, ананас, плавники акулы, тунца, клешни крабиков, морские звезды – все это несет в себе чистую магию Океана.
Самый лучший способ очистить себя от прошлых бед и ошибок, преобразится, найти новую любовь и счастье.
Запись не менее чем за календарный месяц. Дорого.

0

7

Часто спрашивают, как накладывают этот пресловутый ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ?
По разному. Как всегла, существует много способов навредить ближнему. Как пример - венец безбрачия - нашептанный, обвязанный особым образом , да еще  "разогретый" на огне лоскут, был подброщен в дом. Найден и обезврежен.

0

8

Сегодня под венцом безбрачия понимают практические любые неудачи в личной жизни, при условии, что они продолжаются достаточно долго. Но еще 100 лет назад считали, что эта порча мешает именно вступить в брак. Надо помнить, что в то время жизнь без венчания, мягко говоря, не приветствовалась, такие пары обществом осуждались, с ними не контактировали, а их дети были ущемлены в правах.
Так вот, при "венце" усложнялось и общение со свахой, само сватовство, и тем более обряд венчание. Вплоть до того, что потенциальный муж (жена) А НЕ САМА ЖЕРТВА ВЕНЦА не доезжали до церкви или не доживали до дня венчания.

0


Вы здесь » Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка. » Собщения интересные из удаленных тем. » На знакомство. Свадьбу. Снятия венца безбрачия.