http://www.gekattta.ru

Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка.

Объявление

Экспресс - курс чтения Таро Колода Таро издавна используется для понимания и анализа ситуации, отношений, проблем. Для прогнозирования и получения ответов на сложные жизненно важные вопросы. http://www.gekattta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Если Вы желаете получать предсказание, описанное в этой теме, или любое другое, то свяжитесь со мной  через личку.  куратор форума Гера

Достоверно неизвестно откуда и как предсказатель (гадатель) берет информацию. Можно только предполагать.
Предположений за века скопилось множество. Теории, гипотезы, школы, большинство идей сводятся к следующему
-вокруг Земли есть еще один невидимый слой (или в космосе или в земле) содержащий всю информацию и вне времени, и надо только научиться пользоваться этой библиотекой.

Множество способов придумоло человечество за века своего существования.
Считается, что надо правильно подобрать способ, для каждого человека он свой. Кого-то любят карты, кого-то звезды, кому то правду рассказывают сны или воск.
Выберете свой способ!!! Напишите мне в личку свое имя и понравившийся способ, и я предложу Вам место и время. Если Вы желаете провести гадание заочно, отметьте это и Вам будет выслан фотоотчет и подробное толкование  результата.

0

2

КАРТЫ ОБЫЧНЫЕ
Раскладов имеется множество. Гадающий сам выбирает его, а Вам надо только определить, что Вы желаете узнать.

0

3

КАРТЫ ТАРО

Гадание Таро это искусство. Целое мистическое представление увидите Вы.

0

4

Гадание на кофейной гуще -  занятие старое. Часто этот способ использует для развлечения, а для многих это возможность заглянуть в будущее.

0

5

И ЦЗИН – КНИГА ПЕРЕМЕН
Мир постоянно меняется, это значит, что грядут перемены и ничего кроме перемен невозможно. Отсюда и название этой книги гаданий.
Эта пророческая система имеет одно отличие от всех остальных. Она рассматривает и время (прошлое, настоящее и будущее) и судьбу как элементы непрерывно изменяющиеся, никогда не совпадающие в одном моменте.
Предсказания по Книге Перемен - для людей думающих, желающих не только изменить свою жизнь, но и понять недочеты и промахи.

0

6

Рабсодомантия – гадание по книге.
Только лично.

0

7

Гадания "на платке". Система народных гаданий на любовь, жениха,невесту,  семью. Строгое соответствие народным традициям.
Очень интересная традиция, сродни обрядовым играм. Одноврнменно гадают на свечах, игле, стаканчиках и прочих предметах.

0