Первые месяцы 2008 года принесут Стрельцам необходимые как воздух, спокойствие и беззаботность. В долгосрочных отношениях между партнерами наметится тенденция к спокойному, комфортному сосуществованию без эмоциональных бурь и потрясений. В то же время это не будет означать охлаждения в любовных отношениях, просто взаимопонимание между партнерами достигнет нового уровня, они научатся демонстрировать друг другу свои чувства и принимать во внимание потребности каждого.

Стрельцы, не имеющие постоянного партнера, в этот период будут вести весьма интенсивную личную жизнь. Но эта активность не будет иметь никакого результата, потому что, легко заводя новые романы, они так же легко будут их заканчивать, почувствовав, что еще не созрели для продолжения отношений и перевода их в другую плоскость. В целом сейчас Стрельцам свойственна некоторая отстраненность и несколько насмешливая снисходительность к представителям противоположного пола, ничто не в силах воспламенить его и вывести из себя. Это не лучшее время для выяснения отношений в тех союзах, где есть накопленные противоречия, скандал не вызовет у Стрельца ничего, кроме недоумения и легкой неприязни к партнеру, а проблемы останутся нерешенными.

С приходом весны Стрелец начинает оттаивать, и это скажется в первую очередь на интимной стороне жизни. Чувственное восприятие у родившихся под знаком Стрелец приобретет чрезвычайную остроту. Они станут ненасытны в любви, стремясь испытать всю полноту плотских наслаждений. К сожалению, этот подъем не коснется эмоциональной составляющей отношений, за пределами постели Стрельцы останутся все так же холодны, безумно раздражая этим своих партнеров. Предусмотрительность тех Стрельцов-одиночек, кто в начале года не стал заводить серьезных романов, достойна восхищения. В самом деле, едва ли, неокрепшие отношения выдержали бы такое испытание.

Гороскоп для Стрельца на 2-ое полугодие 2008 года

Летом Стрельцы наконец замечают то, чего не видели в любовном угаре — что жизнь прекрасна, а их окружают замечательные люди. Под девизом этого открытия пройдет все лето и часть осени. В этот период в устойчивых союзах, где один из партнеров Стрелец, наконец-то утрясутся все проблемы и неурядицы. В самом деле, сейчас самое время расставлять приоритеты и планировать дальнейшую совместную жизнь. Когда Стрелец мыслит конструктивно и готов во многом идти навстречу партнеру, выяснение отношений не превращается в пустую склоку.

Сердца одиноких Стрельцов этой осенью тоже открыты для новых знакомств и любви, мысль о серьезных отношениях их больше не пугает, и благоприятный случай не заставит себя долго ждать. Решительно позитивный настрой не покинет Стрельцов даже при мысли о грядущих переменах, спровоцированных новым романом. Возможность официального узаконивания отношений в самом скором времени весьма вероятна, и браки эти обещают быть вполне удачными.

В конце 2008 года Стрельцы обеими ногами прочно встают на землю, их нынешние интересы сосредоточены на финансовом положении семьи и обеспечении надежного фундамента для дальнейшего ее благосостояния. В это время они ждут от своих близких понимания важности этой задачи и готовности к сотрудничеству. Попытка партнера перетянуть одеяло на себя или желание уйти от ответственности, может быть очень болезненно воспринята Стрельцом, вплоть до разрыва отношений. Устремления Стрельца направлены в будущее, и он готов избавиться от балласта.

© VIP Гороскоп.Ru