Любовь по правилам Фэн-шуй.
Если вы ждёте любви, а её всё нет, есть несколько простых секретов Фэн-шуй, которые приведут в порядок вашу личную жизнь. Применять их надо как в спальне в основной зоне отношений, так и в секторе любовных отношений вашего дома, чтобы привлечь туда энергию любви. Как найти сектор любви? Пройдите от главного входа в глубь дома или квартиры и поверните направо. Здесь и находится сектор любви и секса.
Если вы пока одиноки в своей спальне и хотите изменить эту ситуацию, то уберите из спальни все, что напоминает вам о прошлом близком человеке и о работе. Кровать должна стоять так, чтобы к ней можно было подойти с двух сторон.
Что убрать из зоны любви:
Вещи, оставшиеся от прошлых романов. Вы должны избавиться от ненужного прошлого: выкиньте все старые любовные письма, безделушки, подарки от бывших любовников и затерявшийся между страниц книги засушенный цветок в память о первой любви. Нетрудно догадаться, что предметы, напоминающие о бывшей любви, могут оказаться для новых чувств губительными. Ведь после расставания с любимым человеком так важно расчистить себе дорогу к возрождению.
Все, что ассоциируется с одиночеством. Например, не стоит ставить в вазу один единственный цветок. Если в спальне есть ваш портрет, то нежелательно, чтобы на нем был изображены только вы. Быстрых результатов в поиске спутника жизни можно достичь, убрав подальше все фото и картины, на которых присутствует изображение одной женщины. Если у вас есть дорогой портрет себя любимой – лучше отдайте его на время подруге или родственникам. Одинокие женщины в доме притягивают энергию одиночества.
Излишек женской энергии: Если ваш дом или ваша комната заставлены бутылочками с косметикой и завешены кружевными занавесками, мужчине будет страшно даже присесть без дрожи среди всех этих дамских штучек. Избавьтесь от них и добавьте побольше мужских штрихов.
Отвлекающие моменты: Уберите всё, что отвлекает от собственно любовных отношений – тренажёры, документы с работы, компьютер и телевизор. Естественно, не стоит их совсем выбрасывать из дома, просто уберите их из зоны любви.
Заострённые вещи: Острые углы в этой зоне дома держат людей, пришедших к вам в гости, настороже. Избавьтесь от кактуса.
Что добавить:
Пространство. Если у вашей кровати стоит одна тумбочка, а всё свободное место в комнате забито вашими вещами, то создается впечатление, что вам удобно жить одной. Создайте простор для любовной энергии. Пустое пространство должно оставаться на полках ванной комнаты, в шкафах и тумбочках. В вашем комоде нет свободных ящиков – значит,  для нового человека в вашей жизни пока просто нет места.
Парные предметы. Желательно, чтобы некоторые предметы в вашей спальне были парными: две прикроватные тумбочки, два ночника на них, или, скажем, две свечи на полке зеркала. Непарные предметы словно бы намекают на холостяцкую жизнь владельца комнаты и … поддерживают ее. Вам не нужны два ночника и две тумбочки? Это только пока! Также следует поступить и с одиночной вазой, и даже с картиной, где нарисован один человек - почему не сменить ее на изображение счастливой пары с детьми?
Круглые предметы или предметы закругленной формы. Предметы такой формы символизируют изгибы человеческого тела, их хорошо поместить в зону любовных отношений, поближе к кровати.
После таких манипуляций вы можете получить предложение руки и сердца от самого закоренелого холостяка.

От хранителя музея: Описание нижеприведенных ритуалов было передано человеком, к которому они попали случайно. Первоисточник не известен и составители не берут на себя ответственность утверждать, что это подлинный Фэн-шуй.    Однако, мы констатируем, что подобные ритуалы действенны и их аналоги существуют во многих магических любовных школах.