http://www.gekattta.ru

Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка.

Объявление

Экспресс - курс чтения Таро Колода Таро издавна используется для понимания и анализа ситуации, отношений, проблем. Для прогнозирования и получения ответов на сложные жизненно важные вопросы. http://www.gekattta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка. » Фэнь шуй » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ


ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Прежде всего, попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку - она передаст Вам энергию ки брака. Купленная чашка делу не поможет. Затем купите обручальное кольцо золотого цвета, пусть оно будет самым дешевым. Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке, положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов т.е 20,3 см(или 18 сантиметров- это другая длина, но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец, как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте, ощущая кольцо на пальце, представляя себе или внушая, что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это- беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,что  вы выйдете замуж за своего нынешнего друга, если он у вас есть. Многие сообщают, что в их жизни появляется кто-то совершенно новый, или же к ним неожиданно возвращается прежняя любовь

0

2

Основной ритуал для получения предложения.
В пятницу, перед полной луной, в третьем часе темноты (третий час после заката)
Зажечь две свечи - красную и белую.
Поставить хрустальный бокал с водой перед собой.
Если есть бриллиант любого размера или качества, держать его в руке (я думаю можно использовать и горный хрусталь)
Собрать свою энергию и замереть.
Дышать глубоко, выдыхая с небольшим шумом.
Представить своего любимого, увидеть его в своём сознании, прикоснуться к нему в своём воображении, почувствовать свою любовь.
Дышать любовью через сердце. Почувствовать свои отношения в свете этой любви.
Сказать вслух:
Я прошу защитить эту любовь и позволить ей расцвести.
Я прошу чтобы ......... и я стали единым целым в сознании и в сердце.
Я заверяю: наш постоянный союз будет священнен для нас и для всеобщего блага.
Так будет и так есть.

Медленно поднять руки перед собой для отправки заказа во Вселенную.
Сделать глоток воды и задуть пламя.

0

3

РИТУАЛ С АПЕЛЬСИНОМ

Для этого ритуала нужно бросить сочный апельсин в ближайший большой водоем. Бросая апельсин в воду, закройте глаза и загадайте желание. Представьте себя вместе с человеком, которого вы хотели бы видеть своим партнером. Делать это следует ночью, в китайский Новый год, когда воду заливает серебристый свет луны, и пусть вода унесет апельсин в Великое Неизвестное. Китайцы верят, что этот ритуал приносит молодым девушкам хороших мужей. Апельсины считаются плодами, символизирующими золото, поскольку по-китайски слова "апельсин" и "золото" звучат одинаково. А поскольку "золото"- один из синонимов "удачи", то апельсин-это благоприятный плод, обязательный при праздновании китайского Нового года. Он гарантирует счастье в вашем доме.

0

4

РИТУАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА

Чтобы найти идеального партнера, с левой стороны перечислите все качества, которые вы хотели бы видеть в нем. Прежде чем записать, тщательно все обдумайте, так как ваши желания обязательно осуществятся. С правой стороны запишите листа менее привлекательные его качества, с которыми вы готовы мириться- всегда должно быть равновесие, о ком бы ни шла речь. Когда закончите свой перечень и тщательно его обдумаете, перепишите его аккуратно заново, потом положите или в конверт или коробочку, обвяжите красной лентой, чтобы придать списку янской энергии, положите в ЮЗ. Ничего не добавляйте в готовый список, так как это может привести к путанице. Лучше сразу потратить больше времени на его составление.

0

5

РИТУАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ЛЮБОВНИКА ИЛИ ИЗБРАНИКА

Делается в полнолуние. Понадобится 2 красных свечи, сухие лепестки розы.
Вечером поставьте в ЮЗ красные свечи зажгите их, сядьте перед ЮЗ. Держите небольшую корзиночку с лепестками в руках. Наблюдайте за пламенем. Представьте, как вы стали единым целым. Возьмите лепестки и рассыпьте их по ЮЗ, вокруг свечи. Несколько лепестков положите в курильницу и подожгите. Глядя за тем, как они догорают, произнесите следующее:
"Лепестки красной розы,
Как вас пламя объяло,
Так обнимет пламя моего избранника,
Пусть пожар разгорится в душе его,
Афродита, богиня любви,
Афродите, богиня страсти,
Помоги мне, направь ко мне нужного человека.
Пусть обнимет пламя моего избранника,
Но не обожжет его,
Пусть пожар разгорится в его душе.
Да будет так"

Подождите пока лепестки догорят. Свечу оставьте гореть на ЮЗ

0


Вы здесь » Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка. » Фэнь шуй » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ